Compatible Copier Toner 2960580 ブラック for Gestetner 2533 Gestetner 2527 4-パック 「汎用品」(海外取寄せ品)
デル 3000CN/3100CN BLK TONER K4971 「汎用品」(海外取寄せ品)

『2年保証』 インクタンク キヤノン レッド 6663B001 PFI-306R-その他


商品名キヤノン インクタンク レッド PFI-306R 6663B001
JAN0168141343964
品番gmktB0091T7IK6
重量
商品仕様B0091T7IK6
商品説明
●本製品は医院・病院・オフィス様向けに限らせていただきす。
●本製品はメーカまたは、メーカより委託された業者がお届けします。(その他商品とは別便のお届けとなります。)
●平日の日中のみのお届けとなります。(土・日・祝日および年末年始他休業期間のお届けはできません)
●日付のご指定はいただけますが、時間指定は承っておりません。
●北海道・沖縄・離島・一部山間地域へのお届けが出来ない為、ご注文をお断りさせて頂きます。
●エレベータのないビルへのお届けは、1階での受け渡しを基本とさせて頂きます。(組立込商品含む)。他階への搬入は別途搬入設置料がかかります。
●「メーカー直送」商品はお客様のご都合による返品はお受けしておりません。商品の詳細を十分にご確認の上ご注文ください。


※ご注文タイミングやご注文内容によっては、購入履歴からのご注文キャンセル、修正を受け付けることができない場合がございます。※大型商品や一部の商品につきましてはメーカー取り寄せとなる場合がございます。
Brother 4070CDW ブラック オリジナル Toner スタンダード Yield (2,500 Yield) (海外取寄せ品)

Plenum 50m LC-SC OM2 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)